Рисовашки :3 — Объединение кукольников-шарнирщиков
RSS

Рисовашки :3

Сообщений в теме: 21
Рейтинг: 49
Кол-во тем: 13
Рейтинг: 41
Кол-во тем: 22
мне тут как-то сказали что я плагиатом занимаюсь, т.к. срисовываю картинки в вк для своего удовольствия

Посмотрите, как рисовалось: vk.com/livegr#g62495702
Это просто называется обмазкой. =) Когда фото обрисовывают. Просто надо это указывать, вот и всё. =)
Цитата: Virel
Это просто называется обмазкой. =) Когда фото обрисовывают. Просто надо это указывать, вот и всё. =)

обмазкой?
ну да. Или ты не так делала? 0.о это когда поверх фотографии сначала мажут всё, а потом мазки типа иммитируют. =) или просто поверх фотографии рисуют =) А как тогда тебя обвинили, в чём? Не поняла я тогда что-то))))
ну да. Или ты не так делала? 0.о это когда поверх фотографии сначала мажут всё, а потом мазки типа иммитируют. =) или просто поверх фотографии рисуют =) А как тогда тебя обвинили, в чём? Не поняла я тогда что-то))))

я не то чтобы по фото… по фото я ток силуэт обвела) а потом рядом фото на компе открыто и вк окошко рядом и уже перерисовывала))) в вк особо не разогнаться же) мне этим и нравится что вот кисть и прозрачность и ваяй))) а там начали мне тыкать в авторов фото или рисунков в лицо))) мол я такая негодяйка) хотя я авторов и без них знаю))) просто одно дело нарисовать это и присвоить себе как идею и личную задумку а другое когда я явно говорю, ребят срисовка)))
Тогда они не правы. О_0 У художников вк такие правила просто, не сводить контуров, не обмахывать и т.д. =) и все им следуют фанатично)))))
Тогда они не правы. О_0 У художников вк такие правила просто, не сводить контуров, не обмахывать и т.д. =) и все им следуют фанатично)))))

хз)))) я тех что видела не думаю что они контуры не обводят))))
а чёрт их знает! :D Когда макак пришлёшь и белых кролей? =)
а чёрт их знает! :D Когда макак пришлёшь и белых кролей? =)

седня ток поменяю на пнг)
*___* Гыыы!
так тихооо
Ничо, ещё придут :3 Когда там наполнится сё полностью? Что осталось нам?
Ну мк переводы можно и потом закинуть… так то темки на форуме бы))) и фоточки кукол бы))) в альбомы) в целом то заполнять тот же форум юзеры должны)
Ничо, ещё придут :3 Когда там наполнится сё полностью? Что осталось нам?

чет мы както не в ту тему забрели)
Надо-надо… Надо мне тож создать запись с куклами своими… чтоб для кол-ва. И фоток, да…
надо надо)
Вааарь) давай рисовашки от флуда почистим а?))) а то тема форма у нас плавно перетекла сюда)))
Ага))))
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.